Алек Болдуин Айрленд Болдуин беременность Алек Болдуин Айрленд Болдуин

Дочь Алека Болдуина на 6 месяце беременности: фото

Сейчас читают: 676
starslife.ru

Айрленд Болдуин выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свой животик в крошечном бикини на шестом месяце беременности. 27-летняя Айрленд Болдуин находится более чем на полпути течения своей первой беременности, и она выглядела потрясающе, когда позировала в светло-зеленом бикини, полностью демонстрируя свой животик.

Айрленд опубликовала серию фотографий в своем IG с подписью:«6 месяцев! Время для Суперкубка ванильного мороженого с острым соусом.

Счастливое воскресенье!» На фотографиях Айрленд распустила короткие темно-каштановые волосы и отказалась от макияжа. Она позировала сбоку и спереди, чтобы показать свой открытый живот, надев топ бикини с треугольными завязками и соответствующие узкие плавки с такими же завязками по бокам.С тех пор, как Айрленд объявила о своей беременности, разместив фотографию своей УЗИ в Instagram в канун Нового года, дочь Алека Болдуин публикует множество великолепных фотографий.

Помимо фотографий в бикини, Айрленд также выглядела потрясающе, когда она позировала топлесс, развалившись в постели. Она подписала пост:«Когда ты вытираешь свои слезы, ты вытираешь их для меня, меня, меня, меня, меня».Айрленд снова снялась топлесс, когда позировала для зеркального селфи в укороченных черных джинсах, которые были расстегнуты на талии из-за ее животика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA