знаменитости

Дочь Киркорова предстала в костюме единорога и умилила подписчиков

Сейчас читают: 190
wmj.ru

И дети Киркорова, и наследники Пугачевой и Галкина — подрастающие блогеры. То фолловеры обсуждают , то очаровываются одетыми с иголочки Аллой-Викторией и Мартином-Кристином, демонстриурющими и .

Последние, к слову, так же, как и их знаменитый отец, любят экстравагантные костюмы и всевозможные перевоплощения. К примеру, Алла-Виктория предстала перед подписчиками в костюме единорога и умилила их.Девочка сидела за столом и, судя по всему, собиралась позавтракать.

Перед ней была тарелка с блинами и ягодами. «А что вы думали едят Единороги? По воскресеньям только сказочные завтраки», — подписал Киркоров. «Красотулечка», «зайка какая», «Какой красивый единорожик и такой вкусный завтрак», «Улыбайся чаще, девочка, ты такая прелесть!», — прокомментировали фолловеры.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @fkirkorov, @allavictoriyakirkorova / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA