Кейт Миддлтон Беатрис Борромео Пьер Казираги Монако Княжество Монако знаменитости Кейт Миддлтон Беатрис Борромео Пьер Казираги Монако Княжество Монако

Черный костюм с юбкой, который принцесса Монако скопировала у Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 116
elle.ru

19 ноября — наиболее важная дата в календаре любого монегаска. В этот день в княжестве празднуют Национальный день Монако, и члены правящей монаршей семьи в этот день всегда собираются вместе для торжественной церемонии.

Этот год, несмотря на пандемию, не стал исключением, с той лишь разницей, что все аристократы появились на празднике в защитных масках с деликатным флагом.

На фоне сдержанной княжеской семьи особенно выделялась элегантная Беатрис Борромео. Жену Пьера Казираги называют новой «принцессой Монако».

В день национального торжества она выбрала костюм из черного жаккарда с юбкой и приталенным жакетом, который моментально напомнил поклонникам  королевской семьи один из знаменитых выходов другой знаменитой европейской особы — Кейт Миддлтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA