жизнь друзья знаменитости ссоры

«Разбил телефон и унизил морально»: дочь певицы Славы рассказала об отношениях с абьюзером

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Александра Морозва, 21-летняя наследница , недавно начала карьеру певицы. Девушка часто появляется на одной сцене со знаменитой матерью и подает большие надежды.

Она уже пользуется определенной популярностью среди слушателей, выступая под псевдонимом Мамина Дочь. Несмотря на то, что несколько лет назад в одном из интервью Слава признавалась, что никогда не разрешит дочери сниматься в откровенных фотосессиях, сейчас все обстоит иначе.

Артистка гордится юной наследницей и всячески поддерживает ее смелые идеи. Однако не все в жизни Александры так прекрасно, как это со стороны.Саша встречалась с молодым человеком, который оказался абьюзером.

Девушка долго хранила это в секрете, но наконец решилась рассказать о тяжелых отношениях в надежде на то, что ее «исповедь» поможет другим девушкам, которым пришлось пройти через подобное. «На тот момент у меня были серьезные отношения, сильная влюбленность, — поведала Александра в беседе с изданием . — Но у нас с парнем периодически происходили ссоры,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA