Хайди Клум Леонид Клум Leni Olumi Klum бикини Лени Клум Хайди Клум Леонид Клум Leni Olumi Klum

Дочь Хайди Клум 18-летняя Лени в розовом бикини: фото

Сейчас читают: 325
starslife.ru

Совсем как мама! Лени Клум доказала, что идет по стопам мамы-супермодели Хайди, опубликовав в Instagram новые фотографии в бикини, на которых видно, как она одета в розовый купальник-двойку, ловя солнечные лучи.Лени Клум наслаждалась еще одним замечательным днем ​​лета, нежась на солнце в розовом узорчатом бикини.

Бикини, состоящее из двух частей, от Frankies Bikinis, обвязывались вокруг ее шеи и поднимались высоко на ее талии. 18-летняя девушка также закрыла глаза от солнца, надев соломенную шляпу.

Однако на одной фотографии в своем Instagram Лени подняла шляпу, чтобы показать свое лицо, и была поразительно похожа на свою знаменитую мать Хайди Клум.Публикация от Leni Olumi Klum (@leniklum)С недавних пор Лени пошла по стопам своей мамы – выбрав направление деятельности модели, появлялась на обложках различных журналов и даже ходила по подиуму.

Однако, несмотря на свою успешную карьеру супермодели, Лени также продолжала уделять учебе приоритетное внимание. В начале этого месяца она окончила среднюю школу, и Хайди опубликовала видео, на котором ее дочь получает диплом на выпускном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA