родители Нео

Дочь с мужем живут у матери и даже не подумали посоветоваться с ней, заводя второго ребенка

Сейчас читают: 784
milayaya.ru

— …Да я вообще случайно узнала их новости, в ванной на полочке увидела обертки от домашнего теста на определение беременности! – рассказывает пятидесятисемилетняя Наталья Игоревна. – Юлька, дочка моя, аккуратностью никогда не отличалась, вечно все разбрасывает… Ну, взяла я эту бумажку, пошла к ним в комнату.

Дочери говорю, Юля, это что такое, может, объяснишь?.. У Юльки глаза забегали, а Сережка, муж ее, мне и заявляет – мол, да, Наталья Игоревна, у нас будет второй ребенок, мы решили рожать!

Нет, ну ты подумай, молодцы какие, решили они! Я говорю, а меня вы спросили, что я об этом думаю?..Дочери Натальи Игоревны, Юлии, двадцать семь лет, зять Сергей на пару лет постарше, у них растет сынишка, которому в конце зимы исполнилось два.

В молодой семье непростые времена в финансовом плане. Несколько месяцев назад Сергей попал под сокращение – потерял хорошую должность в солидной компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA