развод свадьба Нео

Дочь решила разводиться с мужем: он сильно храпит

Сейчас читают: 165
milayaya.ru

— В конце декабря звонит мне сватья – мол, надо бы встретиться, поговорить! – рассказывает пятидесятидвухлетняя Юлия Олеговна. – Слышу, голос невеселый у нее.

А у нас на работе такой цейтнот в конце года был… Я говорю, Свет, что-то случилось? А она – ну как сказать. Ты же в курсе, мол, что твоя Олеся Степана выгнала из дома, уже несколько дней как?..

Я чуть не упала вообще! Нет, говорю, не в курсе, а что случилось? Светлана мне – я точно не знаю, говорит, но официальная версия – храпит громко мой сын, спать мешает беременной жене, твоей дочери…Двадцатипятилетняя дочь Юлии Олеговны замужем три года, сейчас они с мужем Степаном ждут первенца.— Перед их свадьбой я продала свою трешку и купила на эти деньги две небольшие квартиры, себе и дочери, — рассказывает Юлия Олеговна. – Пока обе оформлены на меня, пройдет пять лет, Олесину однушку оформлю на дочь официально, чтобы у нее был свой угол…Молодая семья сейчас живет в квартире Олеси, у Степана собственных метров пока нет.

Квартира им досталась небольшая, но зато отдельная и своя. Не надо мотаться по съемным чужим углам, платить деньги, стоять навытяжку перед квартирными хозяевами, спрашивать разрешения полочку прибить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA