Ник Джонас Приянка Чопра Мари Малти поход Ник Джонас Приянка Чопра Мари Малти

Приянка Чопра берет с собой 5-месячную дочь в поход

Сейчас читают: 925
starslife.ru

Приянка Чопра поделилась в Instagram несколькими новыми фотографиями своей малышки Мальти, наслаждающейся прогулкой на свежем воздухе!Малти Мари, кажется, любит природу, как и ее предприимчивые родители!

7 июля Приянка Чопра опубликовала в Instagram свою фотографию с пятимесячным ребенком, привязанным к ее груди в детской переноске.

Звезда сериала «Куантико» улыбалась, отдыхая после похода, когда она сидела рядом со своей подругой, которая держала на коленях собственного сына. «22 года и счет… и теперь с нашими малышами… люблю тебя @tam2cul #bestfriends #Godson #friendslikefamily», — подписала фотографии Приянка.Публикация от Priyanka (@priyankachopra)На фото новоиспеченная мама была одета в солнцезащитные очки и походные ботинки, а на ее дочери Мальти была очаровательная маленькая джинсовая шляпа от солнца и сердечко-эмодзи на лице в целях конфиденциальности.

Фотография была сделана сразу после того, как муж Ник Джонас рассказал о состоянии здоровья их дочери, после того как в мае он сообщил, что она провела более 100 дней в отделении интенсивной терапии. «Это, безусловно, меняет жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA