Вильям Гейтс Билл Гейтс Мелинда Гейтс Вильям Гейтс

19-летняя дочь Билла Гейтса показала своего парня

Сейчас читают: 657
starslife.ru

Дочь Билла Гейтса, Фиби, сделала перерыв в публикации о правах женщин, чтобы в среду вечером дать подписчикам возможность взглянуть на очень особенного человека в ее жизни.19-летняя Фиби Гейтс, младшая дочь 66-летнего Билла Гейтса и его бывшей жены Мелинды, 57 лет, в ее жизни появилась новая любовь!

Будущая второкурсница Стэнфорда 7 июля поделилась фотографией, на которой она и ее неопознанный любовный интерес, в своей истории в Instagram, на которой он нежно целует ее в правую щеку.

Мужчина, одетый в серую рубашку, в ухе которого светилась бриллиантовая серьга и ожерелье на шее, казалось, сбил Фиби с толку, когда она покраснела и закрыла глаза, чувствуя нежность.Публикация от dubseatv (@dubseatv)Фиби больше не публиковала в сети информацию о своих, казалось бы, новых отношениях.

Вместо этого она сосредоточилась на том, чтобы выступить против отмены решения Верховного суда Роу против Уэйда от 24 июня, знаменательного дела, которое конституционно защищало право женщин на аборт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA