Россия общение мужчины Нео Россия

«Решила испытать себя и прошла»: девушки-таксисты выиграли по 50 тысяч за безопасное вождение

Сейчас читают: 459
7days.ru

Этой осенью в России прошел профессиональный  конкурс для таксистов «Месяц знаний о безопасности». Среди финалистов оказались 9 000 тысяч участников.

Призы по 50 тысяч рублей смогли забрать 15 победителей, причем как мужчины, так и женщины. Они не только отлично справились с вопросами викторины по правилам дорожного движения, но и проявили мастерство безопасного вождения и умение ладить с пассажирами.Для победы необходимо было безошибочно пройти тест на знание ПДД.

Кроме того, агрегатор такси отслеживал, насколько хорошо водители выполняют свою работу: не превышают ли скорость, всегда ли пристегиваются ремнем безопасности, не имеют ли штрафов и жалоб от клиентов.

В итоге, с помощью генератора случайных чисел отобрали победителей из разных городов России, которые получили призы. «7Дней.ru» связались с двумя победительницами, которые справились со всеми условиями конкурса. «Я участвую во всех конкурсах и викторинах от Яндекса, и эта не исключение, — рассказала Марина Самородова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA