Алексей Кортнев Ирина Алферова Александр Вертинский Россия эмоции Алексей Кортнев Ирина Алферова Александр Вертинский Россия

«Школа современной пьесы» представляет «Бац!.. И уже 50» – бенефис Дмитрия Хоронько

Сейчас читают: 198
7days.ru

Певец, артист, композитор, экстравагантный остроумный интеллектуал Дмитрий Хоронько - единственный в своем роде мастер театрального кабаре.

Гостей ждёт вечер импровизаций и сюрпризов, где каждая новая песня станет уникальным маленьким спектаклем, придуманным и разыгранным на глазах публики.

Невероятные образы своих героев Дмитрий Хоронько создает под музыку самых разных жанров, от советской эстрады до латины, в исполнении Хоронько-оркестра – команды музыкантов, виртуозно владеющих джазовой импровизацией.Выступления Дмитрия Хоронько и Хоронько-оркестра – это искрящееся сочетание буффонады и гротеска, калейдоскоп занимательных сюжетов и ярких эмоций.«Мы же импрессионисты – от слова «впечатления».

Зритель остается с впечатлением от эмоций кабаре, джазовых звуков, драматургии театра. От нового восприятия известных песен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA