Россия Россия

Для регионов РФ: "Психологическое консультирование. Теория и практика"

Сейчас читают: 452
planetaseminarov.ru

Описание программы Быстро меняющийся мир вносит свои коррективы в систему образования, Высшая школа психология разработала программу подготовки специалистов по психологии с использованием дистанционной формы обучения: Фундаментальная теоретическая база — создает основу для глубокого понимания психологии как науки.

Блок по основам психологического консультирования – расширяет и формирует профессиональный взгляд на работу психолога, учит специфике работы с клиентом.

Практический блок — направлен на отработку навыков психологического консультирования. Теоретическую базу обучения проводят преподаватели, доктора и кандидаты наук, имеющие большой опыт работы.

Все практико-ориентированные курсы проводят только практикующие психологи с большим стажем консультирования и психотерапии. Программа разработана с учетом специфики обучения, все слушатели программы получают необходимые теоретические знания в лекционном формате, для лучшего освоения материала предусмотрены семинарские занятия, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA