Молчаливый разговор. Текстовый формат психологических консультаций на сайте

Сейчас читают: 938
psy-practice.com

Такой формат отлично подойдёт вам, если вы:А если хочется высказаться в полный голос, можно просто наговорить аудиосообщение!

С помощью текстового формата я провожу:С сегодняшнего дня я подняла стоимость на все основные направления своей работы для всех, кроме тех, кто находится в постоянной терапии или коучингеСтоимость моих сессий повышается с 1-го февраля для всех кроме ...Но, при максимальной нагрузке (от 5 до 8 сессий в скайпе ежедневно, кроме пятницы и субботы), я сохранила прежнюю стоимость на текстовый формат в рамках сайта, для того, чтобы оставить возможность для тех, кто ограничен в средствах, но все-таки, готов платить, пусть немного, но для своей же мотивации, чтобы не таскаться годами по "демкам" у разных терапевтов, чаще всего, обесценивая их работу, а главное, теряя СВОЁ драгоценное время!А еще на "демки" всегда собирается толпа зевак, превращая интимное пространство терапевтической беседы в театр двух актёров!P.S.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA