Наталия Вересюк История дети здоровье Наталия Вересюк

«Для меня еще было стрессом осознать и принять, что у меня особенный ребенок»: история Андрея Василенко, который начал разговаривать в 5 лет

Сейчас читают: 936
womo.ua

Наталия Вересюк, редактор WoMo Когда ему было 5 лет, он еще не разговаривал, однако проявлял интерес к творчеству. История Андрея Василенко по-настоящему уникальна, ведь она показывает, насколько важно не сдаваться, верить в своего ребенка и искать выход даже из самой сложной ситуации.

Забегая наперед, уточним, что сегодня Андрею 11, он учится в обычной школе, у него есть друзья, а еще он рисует. И очень может быть, свяжет свое будущее с творчеством.

Мы встретились с мамой Андрея, Татьяной, чтобы поговорить, как же она не потеряла веру в сына и нашла в себе силы не только бороться за его здоровье, но и развивать творческий потенциал.

Об увлечении рисованием В нашем доме всего было много карандашей, фломастеров и красок. Андрею с раннего детства очень хотелось рисовать на полу, стенах и везде, где только он мог достать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA