Андрей Губин характер Нео Андрей Губин

Стало известно, что погубило измученного болью Андрея Губина

Сейчас читают: 701
7days.ru

Андрей Губин, известный «мальчик-бродяга», рано начал заниматься любимым делом, но популярным стал лишь в 20 лет. Его песни пела вся страна, а сотни тысяч девушек рыдали в подушки под постером с его изображением.

На эстраде певец продержался меньше 10 лет. В 2005 году он ушел со сцены, и с тех пор вести о нем появляются крайне редко. В последнее время все обсуждают информацию о заболевании Губина, которым он страдает с самого детства.Сам Андрей в нескольких шоу со своим участием рассказывал, что со сцены ушел из-за этой самой болезни — прозопалгии.

Говорил, что больше не может выносить эту боль. Но окружение певца имеет другое объяснение. И одной из причин, почему закончился успех Губина, называют его отношение к другим людям.«Губин ещё в молодости отличался сложным характером.

Именно то, как он себя вёл с людьми тогда, и привело его к тому состоянию, в котором он находится сейчас. Говорят, что он стал неадекватным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA