Роберт Паттинсон Мэтт Ривз Armando Gallo Лондон карантин родители вирус Коронавирус Роберт Паттинсон Мэтт Ривз Armando Gallo Лондон

Актера Роберта Паттинсона отправили на карантин из-за выявленного коронавируса

Сейчас читают: 185
wmj.ru

Съемочный процесс фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» пришлось в очередной раз поставить на паузу. На этот раз — из-за предполагаемого заражения исполнителя главной роли Роберта Паттинсона вирусом Covid-19.— распространила заявление компания Warner Bros, которая занимается новым «Бэтменом».

А источник издания подтвердил, что речь идет именно о Паттинсоне. О состоянии здоровья актера не сообщается.Новый фильм о супергерое должен выйти 1 октября 2021 года.

Это будет история в мрачном, нуарном стиле, в которой Бэтмену придется противостоять объединившимся против него злодеям. Кроме того он займется поисками того, кто расправился с его родителями.

Паттинсон был утвержден на роль год назад, все время карантина в Лондоне он потратил на подготовку к съемкам. ImagePressAgency/face to face, Armando Gallo, AUG/face to face, Nancy Kaszerman/Global Look Press;

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA