Дмитрий Билан Дмитрий Певцов Марк Захаров Москва республика Крым Коронавирус Дмитрий Билан Дмитрий Певцов Марк Захаров Москва республика Крым

Актер Дмитрий Певцов госпитализирован в Москве

Сейчас читают: 132
wmj.ru

Пока москвичи готовятся к открытию театрального сезона, фанатам придется повременить с походом на любимые постановки: программу «Ленкома» экстренно меняют из-за болезни актера. «Капкан» с его участием должен был стать первым спектаклем на сцене театра Марка Захарова после пандемии.

По сообщениям СМИ, самочувствие актера ухудшилось по возвращению в Москву из отпуска, проведенного с семьей в Крыму.Из-за возможного заражения коронавирусом Дмитрий обратился в больницу, после чего был госпитализирован с диагнозом «пневмония».

Также у актера была выявлена дыхательная недостаточность, однако подозрения на коронавирус не оправдались, тесты оказались отрицательными.

Напомним, что не только Певцову повезло заболеть этим летом: Дима Билан также пострадал от пневмонии. Артист был госпитализирован после того, как несколько раз подряд выступил с высокой температурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA