Ирина Млодик Эммануил Виторган Алла Балтер Тамара Румянцева общение чувства брак Ирина Млодик Эммануил Виторган Алла Балтер Тамара Румянцева

Старшая дочь Виторгана рассказала, почему не общается с отцом

Сейчас читают: 337
wmj.ru

В браке с актрисой Тамарой Румянцевой у Эммануила Виторгана на свет появилась дочь Ксения. Брак распался из-за возникших чувств у Виторгана к Алле Балтер, а общение с наследницей так и не завязалось.

В беседе с Ксения призналась, что болезненно восприняла развод родителей. По словам женщины, у нее даже появились седые волосы в 5 лет.

Ситуацию смогла изменить лишь третья жена артиста Ирина Млодик: она наладила отношения дочери с отцом, но ненадолго. Во время одной из программ разразился большой скандал. — объясняет она.

После произошедшего Виторганы перестали общаться с Ксенией. Румянцева добавляет, что отец ни разу не видел своих правнуков Марка и Алису, а она не знакома с младшими сестрами — Этель и Кларой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA