Словения Интересно Нео Словения

Дизайнеры и архитекторы, у которых фантазия пошла куда-то не в ту сторону

Сейчас читают: 129
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВам ведь нравится естественное освещение, правда?×Ванная с видомВы не ошиблись, это окно выходит на улицуКажется, что-то здесь сейчас точно упадетМеста в кухонных шкафчиках точно хватит на все!Дом-матрешкаДом сюрреалистаХорошая квартирка для ожившей БарбиДом-муравейникБассейн с ковромТем, кто мечтает о дворянстве, подойдет личный замокРаковина или встроенный сосуд для крюшона?Малкнький личный город под одной крышейПродается дом с небольшим кладбищем на заднем двореИнтересно, зачем может понадобиться пианино на потолке?Веселенький ситчикЭтот дом в Словении снаружи выглядит вполне обычно, но вот изнутри...Туалет в спальне и летающая тарелка во двореОтличная спальня для нелюбимого ребенкаЗамок, говорите?

Вызов принят !Приют охотника полон ночных кошмаровКвартира-студия: здоровый минимализмВанная или колонный зал?Геометрия ночного кошмараКажется, у кого-то простаивал плиточный заводикНа освещении экономить не будем!В обстановке явный избыток мебели.

Особенно в гаражеГости из будущегоКирпичненькоТолстым вход воспрещен!Ногомойка с видомМини-поле для мини-гольфа в подвалеБывает, готовишь и так запачкаешься, что нет времени до ванной добежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA