Виктория Бекхэм Джиджи Хадид Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Элтон Джон Николь Рич штат Флорида Рим Victoria county Beckham Свадьбы и помолвки Виктория Бекхэм Джиджи Хадид Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Элтон Джон Николь Рич штат Флорида Рим Victoria county Beckham

Дата, дизайнер свадебного платья, фотограф и другие детали весенней свадьбы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма

Сейчас читают: 564
elle.ru

После того, как Бруклин Бекхэм сделал предложение Николе Пельтц, разговоры об их свадьбе не просто не утихали, но постоянно обрастали новыми домыслами.

Одним из самых смелых стало предположение, что влюбленные уже поженились: на такую мысль поклонников натолкнул тот факт, что в социальных сетях Бруклин называл Николу женой.

Однако пара оказалась не из тех, кто довольствуется скромной росписью. По крайней мере, подробности церемонии, ставшие достоянием общественности, уже позволяют называть будущий праздник событием года.27-летняя актриса и 22-летний фотограф, познакомившиеся на фестивале Coachella четыре года назад, планируют пожениться 9 апреля 2022 года.

Предполагается, что местом проведения церемонии станет особняк отца невесты в Палм-Бич, Флорида. Чтобы представить масштабы, достаточно знать, что в доме стоимостью $ 76 млн 27 спален.Будущей свекровью Николы станет дизайнер Виктория Бекхэм, но, если верить слухам, она не имеет никакого отношения к свадебному платью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA