Пабло Пикассо Симон Порт Жакмюс Жан Годар карантин Мода Jacquemus Пабло Пикассо Симон Порт Жакмюс Жан Годар

Фильмы, любимые дизайнеры и мечты: блиц с Симоном Портом Жакмюсом

Сейчас читают: 887
elle.ru

Во время карантина дизайнер Симон Порт Жакмюс отправился домой, в Марсель. Там он работает над новой коллекцией и активно общается с подписчиками: несколько недель назад любимчик модных редакторов запустил веселый челлендж, а сегодня решил ответить на все вопросы фанатов.

Мы собрали самые интересные из них. Что вам нравится помимо моды?С.П: Дизайн интерьеров и искусство.Чем вы гордитесь больше всего? Своей командой и работой в их окружении. Где вы взяли ваш золотой браслет? Он принадлежал моему деду. Когда вы чувствуете вдохновение? Когда выходит солнце. Что для вас значит свобода? В работе для меня важно самостоятельно контролировать то, что я делаю и говорю.

Оставаться независимым в мире моды, иметь собственный бренд — это свобода. Какой фильм вас больше всего вдохновляет? «Презрение» (Le méрris) Жана-Люка Годара.

Я посмотрел его, когда мне было 18 лет. И я был очень шокирован. С тех пор я решил называть каждую коллекцию Jacquemus «La Femme», «L’homme» и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA