мебель Ikea Нео

ВИДЕО. Как два дизайнера переделали обычный книжный шкаф из IKEA до неузнаваемости

Сейчас читают: 882
sadogorod.club

IKEA – ее сложно не любить или, как минимум, сложно не признавать все ее достоинства: хороший дизайн по вполне доступной цене привлекает многих.

Впрочем, у этой популярности есть и обратная сторона – высок шанс, что интерьер вашей квартиры и какого-нибудь дяди Васи из пятого подъезда не будет иметь практически никаких отличий.К счастью, икеевская мебель позволяет сделать с ней практически все, что угодно: начиная от замены фурнитуры и заканчивая покраской и перетяжкой обивки.

Так можно продемонстрировать свою индивидуальность даже с мебелью из масс-маркета. Эта идея пришла в голову и Architectural Digest, одному из ведущих мировых изданий в области дизайна и архитектуры.AD поручил паре дизайнеров с очень разными стилями преобразить за один день один и тот же книжный шкаф IKEA Billy, превратив один из самых популярных предметов мебели в мире во что-то более индивидуальное.

Одним из дизайнеров оказался Дрю Скотт – мастер DIY, работы которого привлекают своей простотой и реализуемостью даже тех из нас, у кого руки, по их мнению, растут не из нужного места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA