Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Россия Польша Кипр НОВОСТИ Наши звезды Шоу-бизнес Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Россия Польша Кипр

Директор Элджея подтвердил, что тот собирается переехать из России

Сейчас читают: 745
spletnik.ru

Элджей Концертный директор рэпера Элджея (настоящее имя — Алексей Узенюк. — Прим. ред.) подтвердил, что артист собирается получить гражданство другой страны.

Выступать с таким заявлением пришлось после того, как 27-летнего Элджея заметили у иммиграционного центра Кипра: сразу начались слухи, что артист собирается эмигрировать.

Вчера он сам подогрел эти домыслы, поделившись в инстаграме снимком, похожим на фото на паспорт, с подписью "гражданин". Как рассказал концертный директор рэпера Сергей Донц, Элджей сейчас действительно живет на Кипре (недавно его навещала бывшая жена Настя Ивлеева) и заинтересован в том, чтобы там остаться.

Элджей имеет право получить гражданство, у него есть польские корни. Он может получить гражданство либо Польши, либо Кипра. В последнее время он живет на Кипре, работает, у него глобальные планы и интересный проект, — цитирует его издание Super.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA