Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Дилара Моргенштерн Россия Моргенштерн Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Дилара Моргенштерн Россия

Дилара, жена Моргенштерна: «Не скучаю по России, там холодно, а в Дубае тепло»

Сейчас читают: 725
starslife.ru

Не так давно, российский рэпер Моргенштерн вместе со своей супругой, Диларой Зинатуллиной покинул страну в связи с появившимися проблемами.

Сейчас парочка проживает в Дубае. Алишер Моргенштерн занимается работой, обустраивает дом и занят делами, а его супруга Дилара рассказывает своим подписчикам подробности жизни в Дубае.Сегодня был прямой эфир в Instagram аккаунте Дилары Зинатуллиной.

Трансляция была посвящена ответам на вопросы от поклонников блогера. Стало известно, что во время эфира рэпер Моргенштерн занимался в спортзале, поэтому Дилара решила запустить трансляцию.

Модель поделилась, что больше 1,5 года не запускала подобного рода эфиры, но теперь будет выходить на связь со своими поклонниками почаще.Была затронута также тема про возвращение в Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA