Алишер Моргенштерн Егор Крид Анна Шурочкина Валей Карнавал Егор Шип Россия Эмираты мужчины свадьба Нео Алишер Моргенштерн Егор Крид Анна Шурочкина Валей Карнавал Егор Шип Россия Эмираты

«Теперь можно»: холостяк Егор Крид задумался о свадьбе после отъезда из России

Сейчас читают: 793
7days.ru

27-летний Егор Крид последовал новому тренду среди отечественных рэперов и обзавелся видом на жительство в другой стране. Как и коллега Алишер Моргенштерн, Егор отдал предпочтение Арабским Эмиратам и в минувшую среду стал счастливым обладателем резидентской визы ОАЭ, которой похвастался в Инстаграме.

По такому знаменательному случаю Егор примерил и национальный костюм – белую кандуру, которую носят местные мужчины, а также задумался о том, чтобы сменить свой статус холостяка. — поинтересовался Крид у подписчиков.

Не секрет, что у певца уже давно проблемы с личной жизнью: у него никак не получается найти подходящую спутницу, и все его романы заканчиваются скандалами и последующими заочными перепалками с экс-возлюбленными.

Так было и с Нюшей, с которой Егор встречался около двух лет на заре своей карьеры и расстался довольно болезненно. Артист не скрывал, что Анна Шурочкина разбила ему сердце, ведь он мечтал создать с ней семью, а она решила, что начинающий музыкант ей не пара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA