Алла Пугачева Павел Дуров Дилара Зинатуллина Россия Москва Эмираты Набережные Челны НОВОСТИ Наши звезды Шоу-бизнес Алла Пугачева Павел Дуров Дилара Зинатуллина Россия Москва Эмираты Набережные Челны

Моргенштерн рассказал о жизни в Дубае: "Ты можешь оказаться самым нищим, и это классно"

Сейчас читают: 141
spletnik.ru

Моргенштерн Моргенштерн впервые поделился подробностями жизни в Дубае. В ноябре артист покинул в Россию из-за обвинений в торговле наркотиками.

Теперь рэпер дал интервью "Новому радио" и рассказал о своей новой реальности. В своих песнях и клипах Моргенштерн часто хвастался богатствами, но в ОАЭ почувствовал себя совсем по-другому: Тут ты можешь оказаться самым нищим и никчемным опущенцем среди людей, сидящих с тобой за одним столом.

Это классно. По словам рэпера, в Москве ему даже не хотелось выходить из дома, а Дубай — прекрасное и комфортное место. Он также раскрыл свой ценник на корпоративы — 100 тысяч долларов.

Как сообщает Lenta.ru, за такую же сумму выступает Алла Пугачева. Несмотря на преследования со стороны властей, он продолжает заниматься творчеством и дает концерты, по-прежнему оставаясь одним из самых востребованных российских исполнителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA