Юлия Савичева Ева Польна Денис Клявер Павел Артемьев общение жизнь удовольствие Юлия Савичева Ева Польна Денис Клявер Павел Артемьев

Денис Клявер стал ведущим второго сезона музыкальной программы «Большая рыба»

Сейчас читают: 656
7days.ru

В новом сезоне известные певцы и музыканты раскроются с неожиданной стороны: эксклюзивные секреты профессионального успеха и неизвестные факты из гастрольных туров — такими звёзд российской музыкальной сцены вы еще не видели.

Но самое главное — очень много музыки: хиты, знакомые каждому, новые аранжировки любимых композиций и премьеры песен, которые еще не звучали для широкой аудитории.

Гостями нового сезона станут Ёлка (Елизавета Иванцив), Ева Польна, Юлия Савичева, группа ARTEMIEV Павла Артемьева, Илья Зудин и Маргарита Позоян.

Никаких шаблонов и фонограмм — только живой звук и заряженная атмосфера настоящего концерта.Ведущий нового сезона — певец, музыкант, актёр и композитор Денис Клявер, который продемонстрировал в «Большой рыбе» свой неожиданный талант интервьюера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA