Санкт-Петербург жизнь секс насилие Санкт-Петербург

«Любовь. Смерть. Роботы»: рецензия на второй сезон

Сейчас читают: 739
vogue.ru

Netflix внезапно сбрасывает бомбу — второй сезон одного из самых ярких проектов платформы «Любовь. Смерть. Роботы». По сути, это анимационный сериал-антология, где каждый эпизод никак не связан между собой по смыслу или даже по визуальному стилю.

А все потому, что каждую серию создает разный аниматор, но всегда —один из лучших в мире. В первом сезоне участие приняла и студия из Санкт-Петербурга: во главе с художником Виталием Шушко они представили короткометражку под названием Blindspot («Слепое пятно»).

Первый сезон стал настоящим прорывом для Netflix. Во-первых, такого еще никто не делал. Буквально с первой серии ты понимаешь, почему на мультипликационном сериале стоит возрастное ограничение 18+ — здесь вам и секс (причем как роботов, так и людей), и сцены насилия (порой пугающие до дрожи), и невероятно трогательные моменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA