Лиля Коллинз Эмили Купер Франция Париж одиночество Сериал Лиля Коллинз Эмили Купер Франция Париж

Продолжение следует: начались съемки второго сезона "Эмили в Париже"

Сейчас читают: 349
hochu.ua

"Эмили в Париже" возвращается! Во Франции уже стартовали съемки второго сезона популярного сериала. Подробнее — в нашем материале.У нас радостные новости для всех поклонников одного из самых популярных сериалов 2020 года...

Проект "Эмили в Париже" продлили на второй сезон.Да, в Сети уже несколько месяцев ходили слухи о том, что сериал получит продолжение, но только на днях команда официально подтвердила эту новость, показав первые кадры съемочного процесса.На официальной странице сериала "Эмили в Париже" уже появилось видео, на котором можно увидеть звезду Лили Коллинз, исполнившую главную роль, других актеров и закулисный процесс съемок.Привет из Парижа (и, возможно, из некоторых других районов Франции)!

Мы официально вернулись к производству второго сезона!— подписала новое видео команда.Видеоролик создатели сериала дополнили выдуманным письмом, которое в некой мере раскрывает продолжение истории: Мы пишем, чтобы сообщить, что берем Эмили Купер на работу с 3 мая 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA