Анастасия Каменских Ольга Полякова Анна Тринчер Светлана Лобода Юлия Юрина Киев Настя Каменских Анастасия Каменских Ольга Полякова Анна Тринчер Светлана Лобода Юлия Юрина Киев

Юлия Юрина обвинила Полякову, Тринчер, Каменских и Лободу в "скурвленні" украинской культуры

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Бывшая солистка группы YUKO Юлия Юрина осудила своих коллег-артистов, которые только после полномасштабного вторжения начали петь на украинском языке и использовать в музыке фольклорные мотивы.

Певица ЮЮ жестко раскритиковала Олю Полякову, Анну Тринчер, Настю Каменских, и Светлану Лободу, высказавшись об их творчестве на своей странице в Instagram.В публикации Юлия Юрина подчеркнула, что до начала войны многие артисты создавали поп-музыку на широкую аудиторию.

А вот российское вторжение привело к тому, что в музыкальной индустрии появилась "шароварщина", ведь все стали использовать в своем творчестве украинские мотивы, не разбираясь в фольклоре.Вот так для меня выглядит "скурвление" украинской культуры.

Я очень долго держалась. Знаете, я так любила тот прекрасный 2012-2016 год, когда с фольком заигрывали только те, кто действительно умел качественно вплетать и подавать это все в реальном творчестве, — написала экс-солистка YUKO.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA