Юрий Дудем Россия Adidas Puma Casio Юрий Дудем Россия

Летняя распродажа в NO ONE и другие модные новости недели

Сейчас читают: 227
elle.ru

В бутиках сети NO ONE и на сайте стартовала летняя распродажа со скидками до 40%. Отличная возможность, чтобы пополнить гардероб самыми модными моделями сезона по выгодной цене.

Мы собрали модели с максимальной скидкой, которые точно пригодятся вам этим летом. Всю коллекцию со скидками ищите на сайте.В честь старта юбилейного чемпионата Европы по футболу adidas представляет кампанию, призванную вдохновить болельщиков и игроков по всему миру, а также открыть возможности заниматься футболом еще большему количеству людей.

Бренд продолжает развитие глобальной инициативы adidas Football Collective, направленной на поддержку локальных команд по всему миру.

В этом году в рамках локального проекта adidas в партнерстве с журналистом Юрием Дудем и проектом «Кружок» построит 6 футбольных полей в небольших населенных пунктах, удаленных от крупных городов России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA