Россия польза Продукты блюдо Россия

Готовлю чиа-пудинг впрок, целую неделю не переживаю, чем кормить семью по утрам

Сейчас читают: 755
takprosto.cc

Раньше я искренне не понимала, почему так много людей фанатеет от чиа-пудингов. С самим продуктом я была строго на вы. А когда впервые попробовала приготовить тот самый десерт с семенами чиа, еле осилила порцию. © Depositphotos Было глупо полагать, что, закинув все ингредиенты в банку на глаз, можно получить что-то вкусное в результате.

С тех пор прошло больше года, и я, наконец-то, вкусила всю прелесть черненьких семян. Не всякая хозяйка знает, какая польза в них кроется и как можно использовать чиа в кулинарии.

Сегодня хочу подробно обо всём рассказать. Ну и, конечно, поделюсь проверенным рецептом! Десерт с семенами чиа: польза В свое время семена чиа прозвали суперфудом и трубили о нём отовсюду.

Однако любое адекватное питание базируется на фактах, а не на маркетинге. Давай разбираться. Когда-то я вычитала, что чиа может восстановить работу ЖКТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA