Селена Гомес Россия красота косметика бьюти-новости Селена Гомес Россия

Запуск бренда косметики Селены Гомес в Sephora и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 286
elle.ru

Sephora анонсировала запуск нового бьюти-бренда Селены Гомес Rare Beauty в России: с 1 июля 2021 косметика бренда будет представлена на официальных сайтах и в магазинах Sephora и ИЛЬ ДЕ БОТЭ.«Я очень рада, что мне удалось создать продукты, которые не только позволят каждому чувствовать себя прекрасно, но и подчеркнут удивительные особенности, делающие нас неповторимыми», — прокомментировала новость Селена.Ура, FOREO отмечает свое восьмилетие!

За это время инновационный бренд основал категорию beauty-tech и стал абсолютным чемпионом среди умных гаджетов по уходу за кожей, получив 170+ наград за инновации.

Созданная в 2013 году щеточка для очищения кожи FOREO LUNA была первым бестселлером компании и поменяла бьюти-рутины миллионов женщин.В честь большого события с 1 по 15 июля на самые популярные гаджеты FOREO действуют скидки в магазинах и на сайтах «Золотое яблоко», Sephora, Lamoda, OZON, и на Makeup.com.ua:— 30% на многофункциональные гаджеты UFO 2 и UFO 2 mini;— 30% на последнее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA