Дарья Астафьева Дженнифер Лопес Тина Кароль Кэти Перри Дженнифер Энистон Ева Лонгория Сергей Притула Мэрайя Кэри Памела Андерсон Владимир Зеленский Ольга Сумская Украина праздник Дарья Астафьева Дженнифер Лопес Тина Кароль Кэти Перри Дженнифер Энистон Ева Лонгория Сергей Притула Мэрайя Кэри Памела Андерсон Владимир Зеленский Ольга Сумская Украина

День студента: смотрите, как выглядели звезды в студенческие годы (ФОТО)

Сейчас читают: 108
hochu.ua

17 ноября в мире отмечают День студента. Редакция HOCHU.ua уже рассказывала об истории этого праздника, а теперь предлагает посмотреть, как выглядели знаменитости в свои студенческие годы.Уверены, не только нам всегда было интересно узнать, как выглядели звезды в студенческие годы — когда их жизнь еще не была наполнена славой, деньгами и пластическими операциями.

На кануне Международного дня студента HOCHU.ua делится подборкой любимых знаменитостей Голливуда и Украины и показывает, какими они были студентами.Читать такжеСлишком мило!

20 трогательных фото звездных отцов вместе с их детьмиА вы знали, что Дита фон Тиз, на самом деле, натуральная блондинка? Вот это перевоплощение!Памелу Андерсон тоже нелегко узнать на фото из студенческих годов.

Актриса была брюнеткой и выглядела совсем иначе.А вот Дженнифер Энистон практически не изменилась. Смотря на старое фото актрисы, сразу же узнаешь звезду "Друзей".Читать также"Нечего скрывать": Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для глянца и впервые рассказала о бесплодии (ФОТО)Певица Мэрайя Кэри тоже не слишком сильно изменилась со времен своей студенческой жизни.Сложно поверить, но так выглядела Мадонна во время учебы в колледже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA