Сша жертва знаменитости душа Сша

Деловая женщина: каким бизнесом занялась герцогиня Меган (вы удивитесь)

Сейчас читают: 294
marieclaire.ru

Герцогиня Меган неожиданно дебютировала в качестве частного инвестора. Одним из первых своих клиентов она могла бы назвать свою соседку Опру Уинфри, также живущую в Монтесито. «Герцогиня сделала свои первые частные инвестиции, — подтвердил источник в разговоре о фирме Clevr Blends. — Она инвестор в компании».Компания Clevr Blends, возглавляемая предпринимателем Ханной Мендоса, начала свой бизнес-путь как поп-ап кафе в Санта-Барбаре.

На своем сайте марка описывает полезное действие выбираемых ими ингредиентов — в основном упоминается борьба со стрессом. Внимательно подошли и в экологическому вопросу: все материалы, в которых доставляется продукт, подлежат переработке.

Кроме того, компания жертвует процент от своей ежемесячной прибыли организациям, борющимся за продовольственную справедливость в США.В своем Instagram Опра опубликовала видео, на котором она готовит «золотой супер-латте», состоящий из куркумы, овсяного молока, адаптогенов и пробиотиков, на кухне своего дома в Монтесито.Пуб

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA