принц Гарри Меган Маркл друзья Еда принц Гарри Меган Маркл

Как приготовить картошку на Новый год? Рецепт Меган Маркл

Сейчас читают: 916
elle.ru

Если помните, до того, как стать самой обсуждаемой персоной на планете, Меган Маркл была актрисой и блогером — публиковала советы по стилю жизни в рамках своего сайта The Tig.

В предверии католического Рождества в социальных сетях неожиданно всплыли праздничные советы тогда еще не герцогини Сассекской.В 2015 году Меган рассказала, как устроить идеальный праздничный ужин.

И хотя ограничения 2020 года не позволяют закатить шумную вечеринку, некоторые напутствия от супруги принца Гарри вам все же пригодятся. «Отдых с друзьями позволяет вам нарушить семейные традиции и избежать фруктового торта тети Джули!

Пусть каждый из ваших друзей принесет блюдо или приготовит его вместе с вами на кухне», — предложила она.Меган рассказала, что всегда покупает слишком много еды для торжества, и, в свою очередь, поделилась советом, что делать со всеми остатками. «Если вы похожи на меня, то в конечном итоге покупаете слишком много всего для праздничных обедов, то советую попробовать рецепт моих кленовых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA