Сша Украина Англия Ирландия Тыква Поделки декор Хэллоуин Сша Украина Англия Ирландия

Декор на Хэллоуин: лучшие идеи, как украсить дом

Сейчас читают: 559
liza.ua

Хэллоуин — прекрасный повод устроить тематическую вечеринку, семейный вечер, посиделки с друзьями или корпоратив. Праздник уже на носу, поэтому мы решили поделиться с тобой лучшими идеями декора на Хэллоуин.Для тех, кто не в курсе, традиции и обряды отмечать Хэллоуин зародились на территории современных Великобритании и Северной Ирландии.

Отмечается праздник в ночь с 31 октября на 1 ноября, в канун Дня всех святых. В этот день принято одеваться в яркие и необычные костюмы, делать грим, ходить к соседям за конфетами со словами: «Деньги или жизнь».В Украине международный праздник не является столь масштабным и традиционным, как в США или Западной Европе.

Но с каждым годом мы все чаще отмечаем этот день. Это прекрасный повод повеселиться, собрать в доме гостей или закатить шумную вечеринку.

Единственное — нужно хорошо украсить место проведения праздника.Чтобы создать устрашающую и таинственную атмосферу вечера, следует правильно подобрать декор на Хэллоуин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA