Jimmy Choo Lorraine Schwartz Англия жизнь Jimmy Choo Lorraine Schwartz Англия

Канареечный комбинезон и шпильки: Бейонсе украсила обложку британского Vogue

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Певица Бейонсе снялась для обложки британского выпуска журнала Vogue, а заодно рассказала о том, как материнство стало ее наибольшим вдохновением в жизни.

Для обложечных снимков были выбраны три образа, один из которых презентовал новую коллекцию Adidas. Ранее Бейонсе разместила на своей странице в Instagram снимки из лукбука, а теперь выбрала комбинезон неоново-канареечного оттенка с прозрачным тренчем и сделанной вручную шляпкой.

Дополнили образ босоножки на шпильке от Jimmy Choo и многослойное колье от Lorraine Schwartz.Для другой страницы обложки 39-летняя звезда, которая, между прочим, является многодетной матерью, выбрала прозрачный комбинезон от брэнда MUGLER.

И при этом продемонстрировала отличную растяжку!В интервью журналу Бейонсе рассказала, как изменилась за прошедшие полгода. Певица призналась, что осознала — ее голос теперь «звучит сильнее, когда она спокойна».Легендарная певица не впервые сотрудничает с изданием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA