Барак Обама Мелания Трамп Мишель Обама Сша жизнь жертва инициатива подарки Барак Обама Мелания Трамп Мишель Обама Сша

Есть ли жизнь после Белого дома: чем (обычно) занимаются бывшие первые леди США

Сейчас читают: 610
marieclaire.ru

Говорят, что в свой последний день в президентском особняке супруга президента Барака Обамы Мишель радостно воскликнула: «Мы свободны!».

Что ж, жизнь первых леди и правда нелегка — нынешняя хозяйка Белого дома, которая, по некоторым данным, спит и видит как, наконец, вернется к своим привычным светским будням, не даст соврать.

Впрочем, сейчас мы не о ней — а о тех невероятных женщинах, которые, отстояв вахту в Белом доме, смогли не только облегченно выдохнуть и начать жить свободной жизнью, но и еще не раз заставили весь мир говорить о себе.Когда была первой леди: с 2009 по 2017За восемь лет в президентском особняке супруга Барака Обамы успела запомниться по многим пунктам: от великолепной эволюции стиля до вдохновляющих социальных инициатив.

Неслучайно, если Мелания Трамп сегодня посещает какое-либо благотворительное или общественное мероприятие, пресса в 9 случаях из 10 добавляет: «Эту традицию ввела Мишель Обама».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA