Светлана Бондарчук Ида Галич Полина Гагарина Вера Брежнева Екатерина Варнава Сша социальные сети Соцсети НОВОСТИ скандалы Светлана Бондарчук Ида Галич Полина Гагарина Вера Брежнева Екатерина Варнава Сша

"Куда катится мир": российский Vogue раскритиковали за видео с Идой Галич

Сейчас читают: 339
spletnik.ru

Ида Галич Главной темой вчера в соцсетях, конечно, был подсчет голосов на выборах президента США, но не забывали пользователи сети и про старый добрый хейт.

Так, волну негодования у многих вызвало видео с блогером Идой Галич, размещенное вчера в инстаграме русского Vogue. 30-летняя Галич стала героиней традиционной рубрики журнала, где знаменитости делятся своими бьюти-секретами и показывают, как повторить их фирменный макияж.

Среди русскоязычных участниц рубрики уже были Светлана Бондарчук, Полина Гагарина, Екатерина Варнава, Zivert и Вера Брежнева.

Однако то, что в "библию моды", как нередко называют Vogue, теперь вписали и Галич, оценили не все. Вог сошел с ума. Да, я подниму рейтинг страницы своим комментарием, но поверьте, видео смотреть невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA