Бен Стиллер Нью-Йорк Мадагаскар что посмотреть кинопремьера мультфильм Бен Стиллер Нью-Йорк Мадагаскар

Спустя 10 лет: дата выхода мультфильма "Мадагаскар-4"

Сейчас читают: 841
hochu.ua

Согласно последней информации, дата выхода мультика "Мадагаскар-4" запланирована на 15 апреля 2023 года, однако фильм должен был выйти еще в 2022 году.

К слову, в Сети по сей день ходят слухи о том, что создатели проекта опять перенесут премьеру (на 18 сентября), однако мы верим, что в средине весны все же сможем насладиться продолжением любимой истории.

Читать также "Король Лев", "Балто" и другие знаковые мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьми Напомним, что история мультика "Мадагаскар" началась с того, что четверо друзей — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория — живут в зоопарке Нью-Йорка.

Неожиданно для всех Марти исчезает и животные отправляются на поиски своего товарища. Герои оказываются на диком острове Мадагаскар, где их ждут незабываемые моменты и непростые вызовы.Детали сюжета 4 части мультфильма "Мадагаскар" пока неизвестны, однако ходят слухи, что герои снова вернуться в зоопарк и на некоторое время смирятся со своей жизнью в неволе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA