Эштон Катчер Мила Кунис Сериал что посмотреть кинопремьера Эштон Катчер Мила Кунис

Дата выхода 1 сезона "Шоу 90-х" — долгожданное продолжение комедийного сериала с Милой Кунис и Эштоном Катчером

Сейчас читают: 404
hochu.ua

Дождались! Совсем скоро на экраны выходит американский телевизионный комедийный сериал "Шоу 90-х" — продолжение любимой многими истории под названием "Шоу 70-х", в котором когда-то снимались Мила Кунис и Эштон Катчер.

Над новинкой работала компания Netflix, а также Бонни и Терри Тернер. Дата выхода первого сезона "Шоу 90-х", график серий, актерский состав и другие подробности читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода первого сезона сериала "Шоу 90-х" запланирована на В этот день новинка будет доступна пользователям со всего мира на платформе Netflix.А вот здесь зрителей ждет сюрприз.

И весьма приятный. Создатели решили не тянуть резину и выпустить в один день все серии 1 сезона "Шоу 90-х"!Читать такжеИнтриги, расследования и...

любовь! Дата выхода четвертого сезона "9-1-1: Одинокая звезда"19 января к просмотру будут доступны все 10 эпизодов. Вы можете "проглотить" все серии сразу или растянуть долгожданное "Шоу 90-х" на несколько длинных зимних вечеров.Как мы уже говорили ранее, "Шоу 90-х" является спин-оффом популярного сериала "Шоу 70-х", поэтому истории, персонажи и места будут переплетаться.Первый сезон сосредоточен на главной героини Лее Форман — дочери-подростке Эрика Формана и Донны Пинчиотти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA