принцесса Беатрис Пэрис Хилтон Кейт Хадсон Линдси Лохан Роман Абрамович Дарья Жукова Джессика Харт Ставрос Ниархос Париж НОВОСТИ Наши звезды Даша Жукова принцесса Беатрис Пэрис Хилтон Кейт Хадсон Линдси Лохан Роман Абрамович Дарья Жукова Джессика Харт Ставрос Ниархос Париж

Даша Жукова и Ставрос Ниархос станут родителями

Сейчас читают: 127
spletnik.ru

Ставрос Ниархос и Даша Жукова 39-летняя Даша Жукова и ее супруг, 35-летний Ставрос Ниархос, ждут первого совместного ребенка.

Эту новость инсайдеры подтвердили изданию Page Six. О романе пары впервые в прессе заговорили в 2017 году, поводом стали совместные фотографии основательницы музея современного искусства "Гараж" и наследника судостроительной компании.

Даша и Ставрос обручились в июле 2019-го, а в октябре того же года устроили небольшую семейную церемонию в Париже. Уже в январе пара сыграла пышную свадьбу в Санкт-Морице.

На церемонии присутствовало более 300 гостей, среди которых были принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA