Дарья Квиткова Никита Добрынин Мальдивы Ивано-Франковск блогер шоумен Дарья Квиткова Никита Добрынин Мальдивы Ивано-Франковск

Никита Добрынин откровенно рассказал об изменах и рукоприкладстве

Сейчас читают: 103
hochu.ua

Известная Insta-пара Даша Квиткова и Никита Добрынин недавно объявили о расставании. Звездные супруги признались, что разрыв произошел на доброй ноте, они продолжают общаться ради общего сына.

Недавно Добрынин решил ответить на вопросы подписчиков в Instagram-stories. Шоумен заверил, что не изменял супруге. Подробнее в материале HOCHU.ua!Разрыв Даши и Никиты поразил общественность.

К слову, они были единственной парой проекта "Холостяк", которая узаконила свои отношения. Для многих поклонников их союз был идеальным до недавнего времени.

Сейчас вокруг них много неприятных сплетен и слухов, поэтому Добрынин решил развенчать некоторые.Читать такжеБлогер Даша Квиткова призналась, сколько зарабатывает в месяц (ВИДЕО)У Добрынина спросили фолловеры, было ли такое, что он поднимал руку на женщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA