Дарья Астафьева Андрей Хлывнюк Елена Крав Алеся Никитюк Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Даша Астафьева Дарья Астафьева Андрей Хлывнюк Елена Крав Алеся Никитюк Украина

"Я встретила любовь своей жизни": Даша Астафьева сделала неожиданное заявление о личных отношениях

Сейчас читают: 863
hochu.ua

Популярная украинская модель, певица, актриса и ведущая Даша Астафьева призналась, что встретила любовь во время войны. Подробностями личной жизни артистка поделилась во время откровенного разговора с ведущей программы "Тихий вечір з Оленою Кравець".В канун Дня влюбленных Елена Кравец заметила, что Даша выглядит счастливой.

В ответ одна из самых красивых женщин Украины призналась, что ее сердце занято. В тяжелое время звезда встретила любовь:Видимо, у меня есть такая черта, что все идет не так, как у людей.

Во время войны все разводятся, а я наоборот — встретила любовь своей жизни и очень радуюсь этому! Это сейчас единственное, что меня спасает — близкие и семья,— комментирует Даша Астафьева.

Читать также Звезды-волонтеры украинского шоу-бизнеса: Леся Никитюк, Андрей Хлывнюк, Даша Астафьева и другие Певица даже немного описала своего возлюбленного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA