Дарья Мороз Динара Асанова родители комплименты Дарья Мороз Динара Асанова

«Вы прекрасны с малышкой на руках». Дарья Мороз показала кино-дочь

Сейчас читают: 844
milayaya.ru

Нежное фото восхитило поклонников. 5 сентября стартовали съемки второго сезона сериала «Триада». Одну из ролей играет Дарья Мороз — известная российская актриса.

Дарью зрители знают по таким фильмам и сериалам: «Апостол», «Содержанки», «Достоевский», «Дом с лилиями», «А зори здесь тихие…»Дарья выложила в своем микроблоге фотографию, которая заставила поволноваться ее поклонников: актриса держит на руках трехмесячного ребенка в «конверте».Впрочем, Дарья не стала долго держать интригу — разгадка была на подписи к фото.

Дарья объяснила, что снимается кино — та самая «Триада-2».Instagram «Тот случай, когда у тебя идеальная партнерша.Это моя кино-дочь, ей 3 месяца и зовут ее Аня;)) Как мою Анну Константинну.

Первую часть сцены она разглядывала группу, а потом решила бросить это дело и просто поспать. Я, кстати, в таком же примерно возрасте начала сниматься в кино, правда в мужской роли в фильме #милыйдорогойлюбимыйединственный Динары Асановой».Поклонники по‑доброму отреагировали на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA