Даниэль Салем Херсонская обл. Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Даниэль Салем Херсонская обл.

Даниэль Салем рассказал, как побратим спас ему жизнь во время боев с оккупантами, поймав пулю врага

Сейчас читают: 548
hochu.ua

Украинский телеведущий, ресторатор и боец ВСУ Даниэль Салем уже неоднократно рассказывал о самых трудных моментах на передовой.

Однажды воину приходилось в одиночестве прятаться в окопе и ждать помощи своего подразделения, а совсем недавно стало известно, что Даниэль Салем был близок к смерти, но его спас сослуживец.В Instagram ведущий поделился личным рассказом о том, что несмотря ни на какие условия, украинские военные готовы помогать товарищам.

Оказалось, что во время контактного боя с оккупантами в Херсонской области у Даниэля Салема закончились боеприпасы. Узнав об этом его побратим Славик Кондратюк отдал Салему часть своих, а когда тот перезаряжал оружие — мужчина прикрывал его от вражеских обстрелов.Так просто написать: спасибо тебе, что прикрыл.

Но так трудно объяснить, сколько стоит за этим. В тот момент, когда ты услышал мое: "Пустой". Когда у меня кончился короб с пулеметным боеприпасом, ты вынул из рюкзака другой короб подал его мне и перекрыл огнем в сторону врага!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA