Россия работа тайм-менеджмент Карьера Личностный рост практические советы Россия

Тайм-менеджмент во время войны: как распределить свое время, чтобы его хватало на все

Сейчас читают: 538
hochu.ua

Как во время войны успевать все и находить время для хобби, не упасть в конце дня без сил и высыпаться? Эти техники и правила помогут вам грамотно управлять своим временем.Читать такжеВ условиях войны: как эффективно организовать день, и в чем может помочь коворкингЭта простая техника тайм-менеджмента была изобретена еще в 80-х годах.

Мы обратили внимание, что сейчас многие украинцы стали активно ее использовать. В чем суть техники:Вечером в свой красивый блокнот или в заметки телефона запишите список дел на завтра и обязательно включите в этот список время для хобби.

Список составляйте от самых важных дел до менее значимых, которые можно сместить во времени. Структурирование своих дел и знание того, сколько времени на них потребуется, поможет вам спокойно и без спешки выполнить всю работу и даже отдохнуть.С отключениями электроэнергии, постоянными воздушными тревогами, ракетными обстрелами РФ наши планы могут рушиться.

И тут важно договориться с собой о том, что решения и планы можно менять и даже отменять. Будьте мобильными, учитесь быстро принимать решения и не ругать себя за какую-то невыполненную работу.Читать такжеКак практиковать любовь к себе: простые идеи с большими перспективамиВам кажется, что многозадачность — это ваша суперсила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA