Светлана Лобода Даниэль Салем Одесса Ливан Бейрут жизнь родители обида Шоу-бизнес Нео Светлана Лобода Даниэль Салем Одесса Ливан Бейрут

Работал с восьми лет чистильщиком обуви: ведущий Даниэль Салем рассказал о своем тяжелом прошлом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 153
hochu.ua

Ведущий и военнослужащий Даниэль Салем откровенно рассказал о сложных отношениях с родным отцом, который отправил его работать в восьмилетнем возрасте.

Он признался в интервью программе "Слава+" на YouTube-канале, что долго держал обиду на родителя. Подробнее в материале HOCHU.ua!Салем родился в Одессе, однако в шесть лет он с семьей переехал на родину отца — в Бейрут, столицу Ливана.

Несмотря на сложности, он заверил, что у него было счастливое детство.Салем родился в Одессе, однако в шесть лет он с семьей переехал на родину отца — в Бейрут, столицу Ливана.

Несмотря на сложности, он заверил, что у него было счастливое детство.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниТогда началась моя настоящая жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA