Jean Paul Gaultier Жан-Поль Готье Бельгия советы декор Новый год Jean Paul Gaultier Жан-Поль Готье Бельгия

Мартин Маржела дал мастер-класс по рождественскому декору стола

Сейчас читают: 987
elle.ru

Бельгийский фэшн-дизайнер Мартин Маржела (Martin Margiela) — один из самых загадочных персонажей в модной индустрии. Он не дает интервью, как огня боится фотографов и никогда не выходит на подиум после показов.

В своих моделях он часто использует винтажные материалы и, как и Рей Кавакубо (Rei Kawakubo), прослыл деконструктивистом от моды.

Известно, что свою карьеру он начал у Жан-Поля Готье (Jean-Paul Gaultier), затем был креативным директором Hermès, а в 1989 году основал собственный Дом, который в 2002 году был куплен компанией Diesel.Патологически скромный бельгийский дизайнер любит отмечать Рождество на боевом посту: в стенах своего модного Дома вместе со всей командой из 70 человек.

Выйти за рамки повседневности помогают живое пламя свечей и чучела животных. Маржела питает слабость к вещам, у которых есть прошлое, — почти догоревшим свечам, пустым бутылкам…В Доме Maison Martin Margiela работают люди 16 национальностей, каждый привык к своему традиционному виду алкоголя, поэтому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA